Семинары по финансовой грамотности пройдут на предприятиях в моногородах России

1949
1 минута
Семинары по финансовой грамотности пройдут на предприятиях в моногородах России
Стартовала просветительская программа "Финансовая грамотность на рабочем месте", к которой могут активно подключаться сотрудники предприятий в моногородах.  
Это ряд семинаров, которые проводятся бесплатно в рамках спецпроекта Министерства финансов. Она реализуется при поддержке Фонда развития моногородов.

В ходе занятий сотрудникам компаний расскажут, зачем нужно откладывать деньги, как грамотно распланировать свой бюджет и защитить себя от финансовых посягательств мошенников.

Как отметили в ведомстве, в моногородах за два года - 2018 и 2019 - обучение по программе прошли более 1600 сотрудников. С этого года обучающие тренинги можно пройти в формате онлайн.  

Как отмечается, проект призван содействовать формированию у людей ответственного и разумного отношения к деньгам, а также повысить финансовую грамотность россиян.

Семинары по финграмотности проходят ежегодно. Обратиться по вопросам организации образовательных мероприятий можно к сотруднику АНО «Национальный центр финансовой грамотности» Валерии Зинзировой, тел.: +7 (963) 573 76 27, (499) 501 11 73; или электронной почте: zvs@ncfg.ru.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...