Четыре человека, среди которых 5-летний ребенок, пострадали в аварии на Ставрополье

759
1 минута
Четыре человека, среди которых 5-летний ребенок, пострадали в аварии на Ставрополье
В Новоалександровском городском округе пострадали в аварии четыре человека. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, к таким последствия привело нарушение правил проезда перекрестка. ДТП произошло на 80-м километре автодороги «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское» около 11 часов 15 февраля.

  - 53-летний житель Новоалександровска за рулем «Шевроле Нива» при выезде на главную дорогу со второстепенной создал помехи в движении автомобилю «ВАЗ – 21140», который, чтобы избежать столкновения, выехал на встречную полосу, где произошло ДТП, - добавили в ведомстве. - В больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены два пассажира «четырнадцатой» и оба водителя.

Среди пострадавших  оказалась 5-летняя девочка, которая находилась в салоне авто без детского удерживающего устройства, что стало причиной серьезных травм в аварии.

Как выяснили следователи, мужчина за рулем «Шевроле» в момент ДТП был трезв и не является злостным нарушителем ПДД. Однако при осмотре выяснилось, что на обоих автомобилях была летняя резина, а в «Ниве» незаконно установлен газовый баллон. По факту происшествия проводится проверка.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...