Почти 700 ставропольских лихачей попались на дорогах в ходе операции «Скорость»

746
1 минута
Почти 700 ставропольских лихачей попались на дорогах в ходе операции «Скорость»
В течение шести дней - с 4 по 9 августа, госавтоинспекторы на Ставрополье проводили 1 этап операции «Скорость». В первую очередь, за лихачами охотились на территории Красногвардейского,  Левокумского, Нефтекумского, Александровского, Арзгирского районов, Благодарненского, Георгиевского и Кировского  городских округов, а также в регионе КМВ, на федеральной трассе «Кавказ» и вблизи Буденновска.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, всего за 6 дней рейдов к административной ответственности за было привлечено 695 лихачей и автохамов, из которых 167 водителей превысили норму скорости на более, чем 60 километров, либо совершили это повторно.

- Теперь всем им грозит лишение прав сроком до года, - добавили в ведомстве. - .  

Кстати, уже известно, когда пройдет второй этап операции «скорость» - с 24 по 30 августа. Госавтоинспекторы будут ловить неадекватных водителей на территории Буденновска, Кисловодска, Кочубеевского, Грачевского, Труновского, Красногвардейского и Шпаковского районов, а также Изобильненского, Минераловодского, Ипатовского, Петровского городских округов, трассы вокруг города Пятигорска, Буденновска, Ставрополя, федеральные трассы «Минеральные Воды – Кисловодск», «Кавказ».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...