Полицейские Невинномысска задержали магазинного вора

722
1 минута
Полицейские Невинномысска задержали магазинного вора
Полицейские Невинномысска задержали вора,  обокравшего продовольственный магазин. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, ранее в дежурную часть отдела МВД России по Невинномысску обратилась с заявлением о краже представительница магазина. Женщина рассказала, что с прилавков исчезли более 15 банок кофе и чая.

- Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и выяснили, что к краже может быть причастен 30-летний ранее неоднократно судимый житель Ставрополя, - добавили в ведомстве. -  Мужчина был доставлен в городской отдел внутренних дел и там во всем сознался.

Он пояснил, что зашел в магазин, наполнил упаковками кофе и чая сначала корзину, а затем, пользуясь отсутствием к себе внимания со стороны сотрудников магазина и покупателей, переложил товар в рюкзак. То, что не поместилось, запихал под одежду. Позже все похищенное он перепродал.

По факту тайного хищения возбуждено уголовное дело. Полицейские выясняют, не причастен ли мужчина к другим таким же "исчезновениям" товара на территории региона.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...