Пять человек, в том числе ребенок, пострадали в ДТП на Ставрополье

604
1 минута
Пять человек, в том числе ребенок, пострадали в ДТП на Ставрополье
В Буденновском районе в столкновении двух легковушек пострадали пять человек, в том числе 11-летний ребенок. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, ДТП произошло на 97-м километре автодороги «Александровское - Новоселицкое – Буденновск» около 21 часа вечера 15 сентября.

- 25-летний житель Ставрополя за рулем «Лады Веста», двигаясь со стороны Буденновска в сторону Ставрополя, решил обогнать другую легковушку, но не убедился в безопасности маневра, из-за чего столкнулся с попутным автомобилем «ВАЗ-21099», который совершал маневр поворота налево на нерегулируемом перекрестке, - добавили в ведомстве. - «Лада Веста» после столкновения перевернулась.

С травмами различной тяжести были доставлены в больницу оба водителя и три пассажира «Весты», среди которых - 11-летний мальчик, который в момент столкновения сидел на заднем пассажирском сидении, и, со слов водителя, был пристегнут обычным ремнем безопасности.
Автомобилем «Веста» управлял водитель, который за последние два года не раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Состояние опьянения у молодого человека не установлено. 21-летний житель Буденновского района, водитель «девятки», в момент аварии также был трезв, злостным нарушителем правил не является. Обстоятельства и степень ответственности участников автоаварии устанавливаются.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...