Фестиваль «Дошкольная радуга-2019» вновь собрал таланты в Невинномысске

1419
1 минута
Фестиваль «Дошкольная радуга-2019» вновь собрал таланты в Невинномысске
В Невинномысском Доме культуры «Химиков» прошел фестиваль юных талантов «Дошкольная радуга-2019», посвященный Году Театра в России. В мероприятии приняли участие 32 дошкольных образовательных организации города. 22 педагога показали выступления  112 детей. Всего было показано 96 номеров, которые набрали наибольшее количество баллов по итогам отборочного этапа.

Как отметили в администрации промышленной столицы Ставрополья, этот фестиваль помогает развить эстетический вкус, чувство гармонии и коммуникативные навыки в малышей, а также выявить ярких и  талантливых детей в дошкольных образовательных учреждениях города.

Участники фестиваля выступали в нескольких номинациях, среди которых выразительное чтение, театрализация, , а также музыкальное исполнение, в том числе игра на различных музыкальных инструментах. Особый интерес у жюри и зрителей вызвали номера оригинального жанра: ребята демонстрировали навыки гимнастики и пантомимы, эквилибра и циркового искусства.  

По итогам большого яркого праздника каждый участник гала-концерта был награжден дипломом управления образования администрации Невинномысска. Педагоги получили благодарности от городского управления образования, а дети - подарки.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...