Звезду французского кино Катрин Денев ожидают в Ессентуках на фестивале «Хрустальный источникЪ»

1114
1 минута
Звезду французского кино Катрин Денев ожидают в Ессентуках на фестивале «Хрустальный источникЪ»
В Ессентуках на закрытие кинофестиваля «Хрустальный источникЪ» может приехать звезда мировой величины, французская актриса и певица Катрин Денев. Об этом рассказал источник в пресс-службе оргкомитета кинофестиваля.
Напомним, с 21 июля по 28 июля в городах Кавминвод проходит первый открытый фестиваль популярных киножанров «Хрустальный источникЪ». Его организатором является заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис. На мероприятие уже приехала целая плеяда знаменитостей: актеры театра и кино Сергей Пускепалис, Нонна Гришаева,  Елизавета Арзамасова, Ольга Прокофьева, Яна Поплавская, Светлана Тома, Наталья Варлей. Ия Нинидзе, Алина Ланина, астролог Тамара Глоба. Зрители и поклонники имеют возможность не только посмотреть под открытым небом любимые фильмы, но и лично пообщаться и сфотографироваться со своими кумирами. Все показы проходят под открытым небом, и вход всегда свободный для всех.
- Приезд Катрин Денев возможен в день закрытия кинофестивался, 28 июля, - рассказали в пресс-службе оргкомитета фестиваля. - Изначально визит французской актрисы не планировался, но возможность такая есть. Надеемся, ничего не сорвется.
Если звезда французского кинематографа приедет в Ессентуки, то она, несомненно, станет «гвоздем» торжественных мероприятий по случаю закрытия фестиваля, и вручит победителю фестиваля награду.
Фото: www.instagram.com/catherinedeneuve.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...