Газета «Невинномысский рабочий» отмечает 90-летний юбилей

1567
1 минута
Газета «Невинномысский рабочий» отмечает 90-летний юбилей
Городское издание «Невинномысский рабочий» в эти дни отмечает 90-летнй юбилей. С этой датой старейшую краевую газету поздравил в Инстаграм глава промышленной столицы региона Михаил Миненков.
- Это история нашего города в газетных строках, - написал Михаил Миненков. - Свой творческий путь газета начала в 1930 году и называлась она «Заря коммуны». Свое нынешнее название - «Невинномысский рабочий» - получила в 1968 году.
Как отметил градоначальник, сегодняшняя дата - это прекрасное время для начала новых дел.
- Пусть все дни рождения газеты станут поводом не только для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов. Желаю всему коллективу редакции здоровья, неисчерпаемой энергии, творческих успехов, - написал градоначальник в адрес "юбиляра".
Между тем, газета не раз заслуживала внимание на краевом уровне, имеет награды и почетные знаки: II место в конкурсе СМИ региона на лучшее освещение 70-летия победы над фашизмом, пять раз была отмечена почетным знаком «Золотой фонд прессы».
С юбилеем свою газету поздравляют и горожане. Так, в комментариях под постом главы появилось много хороших и добрых отзывов о журналистах.
- С "Невинномысским рабочим" выросло не одно поколение горожан. Это наша история. Желаю процветания коллективу, - написал подписчик в обсуждении.
Поздравляем!!!! Желаем творческих полетов, интересных событий и верных читателей, - пишут горожане.
- Поздравляем от всей души!!! Вы нам очень нужны!!! С удовольствием сотрудничаем с вами.
- Друзья, с юбилеем!!! Больших творческих успехов! Хороших новостей и интересных репортажей!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...