Группу компаний "Арнест" Невинномысска отметили наградой на региональной бизнес-конференции

1099
Меньше минуты
Группу компаний "Арнест" Невинномысска отметили наградой на региональной бизнес-конференции
Председатель совета директоров АО «Арнест» и вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей по Северо-Кавказскому федеральному округу Владимир Гурьянов на днях принял участие в IX конференции крупнейших компаний региона, которую ежегодно инициирует Аналитический центр «Эксперт Юг». Для бизнес-сообзества региона это, по сути, главное мероприятие, в рамках которого оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории.

Как правило, информационным партнером конференции выступает межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ». Основной темой мероприятия, которое состоялось в Пятигорске 8 ноября, в нынешнем 2019 году стала тема "Национальные проекты и точки роста на Северном Кавказе".
К обсуждению приглашены представители власти, туристического бизнеса и эксперты, в том числе помощник полпреда президента России в СКФО Александра Матовникова, представители правительства и бизнес-сообщества Ставропольского края

Основными вопросами сессии стали вопросы о том, как меняется инвестиционный портфель регионов Северного Кавказа? Каковы сегодня макроэкономические условия для регионального развития? Где точки роста?
Как говорится в сообщении, в номинации «Крупнейшая группа компаний СКФО по итогам 2018 года» диплом получила группа компаний "Арнест".
  • Комментарии
Загрузка комментариев...