Лучших работников органов внутренних дел наградили в Невинномысске

1094
1 минута
Лучших работников органов внутренних дел наградили в Невинномысске
Лучших работников  органов внутренних дел накануне их профессионального праздника наградили в Невинномысске. Праздничный концерт, посвященный сотрудникам полиции, прошел в ДК Химиков Невинномысска.
Со словами признательности за нелегкий труд  к виновникам торжества обратился глава Невинномысска Михаил Миненков, а поддержали его городские творческие коллективы.  
- Огромное  вам спасибо за всю вашу работу: за решение социальных вопросов, за организацию мероприятий, за работу с детьми, - сказал Михаил Миненков. - Сегодня как никогда важна преемственность поколений. Ветераны – вам на смену должны приходить такие же, как вы, умные, сильные, грамотные офицеры. Спасибо вам, мы вас уважаем, любим и ценим!»
В этот день вмсоответствии с приказом ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник Александр Толмачев был награжден юбилейной памятной медалью МВД РФ «300 лет российской полиции».
Также за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе старшему прапорщику полиции Дмитрию Озерову была объявлена благодарность министра внутренних дел России.
Почетные грамоты и благодарности города Невинномысска за образцовое исполнение служебных обязанностей и  профессиональное мастерство ряд служителей закона также  получил благодарности и грамоты. Кроме того, состоялось присвоение специальных званий.
Праздничный концерт продолжили творческие коллективы города, в том числе артисты музыкальной школы №1.
В этот же день подвели итоги соревнований по стрельбе из табельного оружия и детского конкурса рисунков «Мои родители служат в полиции».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...