«Квартирное предложение» ко Дню строителя запустили в Ставрополе

853
1 минута
«Квартирное предложение» ко Дню строителя запустили в Ставрополе
Акционное предложение действительно в краевом центре до 11 августа, и запущено в честь праздника профессионалов – Дня строителя, отмечаемого в стране. Так, в рамках предложения, застройщик выставил на продажу 5 квартир площадью 31,5 квадратных метра в жилом комплексе «Родники» всего за 800 000 рублей. В условиях современных реалий предложение заманчиво и выгодно для тех, кто находится в поисках собственного комфортного и уютного жилья.

Нельзя не отметить, что компания-застройщик часто балует потенциальных покупателей интересными предложениями. Так, накануне была проведена акция для студентов и их родителей. В рамках акции были предложены квартиры, стоимость которых равна цене бюджетного автомобиля.

Отметим, что квартиры, реализуемые в рамках акции, будут возведены и сданы в эксплуатацию к 2020 году. Приятный бонус – рядом с ЖК «Родники» возводится детский сад – жильцам комплекса не придется преодолевать большие расстояния, чтобы отводить детей в дошкольное учебное учреждение. Шаговая доступность к объектам инфраструктуры, экологически чистый район – то, что сейчас востребовано у жителей большого города!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...