На благотворительном вечере в Невинномысске состоится аукцион

406
1 минута
На благотворительном вечере в Невинномысске состоится аукцион
Глава промышленной столицы региона, Герой России Михаил Миненков напомнил горожанам о ежегодном благотворительном вечере.

В КДЦ «Родина» 4 апреля в 17.00 пройдет благотворительный вечер. На протяжении 17 лет в Невинномысске работает благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество». За свое существование фонд привлек свыше 49 миллионов рублей пожертвований в помощь детям с различными заболеваниями. Так, поддержку фонда уже получили 1583 детей-инвалидов, детей-сирот, детей из многодетных и малоимущих семей, в том числе 285 тяжелобольных детей получили высокотехнологичное лечение.

К слову, фонд в течение всего года проводит разные благотворительные акции: «Импульс добра», «Добрая Елка», благотворительный забег и многое другое.

Ежегодный благотворительный вечер является самым масштабным благотворительным мероприятием в Невинномысске, которому нет аналогов в Ставропольском крае.

На это раз девизом вечера станет: «Что важней всего на свете – мир, семья, любовь и дети!».

Во время вечера пройдет аукцион, на котором можно будет купить картину. Данные картины художники Ставрополя и Невинномысска безвозмездно передают в дар «особым детям», а вырученные средства направляются в копилку фонда.

Подробнее о мероприятии читайте в телеграм-канале Михаила Миненкова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...