Налетай: Полноценную «однушку» в Ставрополе продают за 850 тысяч рублей

1454
1 минута
Налетай: Полноценную «однушку» в Ставрополе  продают за 850 тысяч рублей
В Ставрополе в жилом комплексе «Родники», который находится на улице Пригородной, можно уже сейчас приобрести однокомнатную квартиру с существенной скидкой. Как сообщает сайт ИА Победа26, застройщик предлагает «однушку» площадью 31,5 кв.м всего за 850 тысяч рублей. Причем, это не студия, а полноценная квартира с отдельным санузлом и кухней. Такая цена действует только до 14 января 2020 года. Из шести квартир, участвующих в акции, три уже проданы. Обязательное условие покупки на таких выгодных условиях — 100-процентная оплата после заключения договора долевого участия.

Один из главных плюсов квартир в ЖК «Родники» — индивидуальное отопление. Нужно отметить, что застройщик подходит к этому вопросу основательно: в квартирах не дешевые котлы, а надежные долговечные, которые прослужат жильцам не один год. Кроме того, дома строятся из белого кирпича, как известно, — природного материала .
- Наружная стена - толщиной 55 сантиметров — это два кирпича и утепление внутри, - отмечает директор компании-застройщика Елена Руденко. - Специалисты, которые выдают паспорта энергоэффективности, говорят, что у нас очень теплые дома.

Как отмечается, жилой комплекс, состоящий из пятиэтажных домов, расположен в экологически чистом районе, рядом находятся школа и магазины, лес и родники, уже строится детский сад.
Подробнее о жилом комплексе и особенностях работы застройщика - здесь.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...