Невинномысская ЕГЭ-отличница раскрыла секреты успеваемости

1536
1 минута
Невинномысская ЕГЭ-отличница раскрыла секреты успеваемости
Героиней сегодняшней публикации в Телеграм главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова стала выпускница 11 «Б» гимназии №10 ЛИК Самира Гедыгушева, которая сдала Единый госэкзамен по русскому языку на 100 баллов.

К слову, Самира Гедыгушева – победитель и призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, английскому языку, русскому языку и литературе.

Она отмечает, что достичь такого результата ей помогла целеустремленность и настойчивость. Также большую роль в подготовке сыграла семья и педагоги, которые поддерживали на всех этапах обучения и сдачи ЕГЭ.
Самира также является участником заключительного этапа межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» и призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

- Кроме русского языка, наша отличница много времени уделяет иностранным языкам, — отметил в мессенджере Михаил Миненков. - Уверен, что девушка в будущем станет студенткой МГИМО!

Самира рассказала, что сдать экзамен на отлично ей помогло участие в олимпиадах, а самым сложным испытанием для нее оказалось не сдать тесты, а побороть волнение.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...