В Невинномысске открыли спортплощадку по переулку Мельничный

1350
1 минута
В Невинномысске открыли спортплощадку по переулку Мельничный
В Невинномысске появилась новая многофункциональная спортивная площадка по переулку Мельничный рядом со школой №7.
На ее открытии ученики школы - многократные победители городских и краевых спортивных соревнований Елизавета Королева, Виктория Руденко и Ирина Красникова – выпустили в небо воздушные шары.

На торжественное мероприятие пришли начальник управления образования Анжелика Пушкарская, глава комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска Наталия Ярош, первый заместитель главы администрации города Екатерина Евдоченко, а также депутат Думы города Андрей Абдрахманов, который сделал подарок в виде спортивных мячей.

Как было отмечено, площадка в Невинномысске появилась в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.

Благодаря этой программе с 2018 по 2022 годы в промышленной столице Ставрополья было обустроено 10 спортивных площадок, включая эту. Кроме того, на днях в городе откроется еще одна спортплощадка возле школы №12.

- Ребята, стремитесь к высоким достижениям, не останавливайтесь на достигнутом! - написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков. - Кто знает, может быть вы начнете свою спортивную карьеру именно с этой площадки, и уже завтра будете защищать честь Невинномысска, Ставропольского края или нашей страны на всероссийских и международных спортивных соревнованиях!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...