«Невинномысская весна – 2022» завершилась грандиозным гала-концертом

3011
1 минута
«Невинномысская весна – 2022» завершилась грандиозным гала-концертом
Вчера в парке"Шерстяник" состоялся Гала - концерт городского творческого марафона искусств: "Невинномысская весна - 2022".

Тысячи горожан пришли в парк культуры " Шерстяник", что бы лично поздравить лауреатов и обладателей специальных призов.

В этом году участниками марафона стали более 2500 тысяч человек. Это рекорд! Самому юному конкурсанту только исполнилось 3 года, а вот самому взрослому уже 82 года.

– За всё время творческого марафона жюри отсмотрело несколько сотен творческих номеров и работ. Мы шли к этому моменту несколько месяцев! - подчеркнул глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в своем Телеграм-канале.

Во время концерта выступление артистов сменялись церемониями награждений. В это же время на живописной площадке у озера зрителей радовали инструменталисты.

В этот день множество коллективов и участников фестиваля удостоились гордого звания Лауреат городского творческого марафона искусств: "Невинномысская весна - 2022".

– Поздравляю победителей и призеров конкурса! Спасибо за ваши яркие и красочные номера! "Невинномысская весна - 2022" - завершилась, но не надо отчаиваться, ведь уже совсем скоро стартует "Невинномысская весна - 2023"! - написал глава города.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...