В соцсетях набирает популярность новый видеоблог главы Невинномысска «Диалоги о…»

1478
1 минута
В соцсетях набирает популярность новый видеоблог главы Невинномысска «Диалоги о…»
Новый видео-блог главы Невинномысска «Диалоги о…» стремительно набирает популярность в социальных сетях. Напомним, в своем Инстаграм-аккаунте глава Невинномысска Михаил Миненков на минувшей неделе запустил видеоблог, в котором рассуждает на самые разные темы, причем, "простым житейским языком" рассказывая о таких понятиях в нашей жизни, как семья, дети, политика, Родина, экономика, стабильность, социальная справедливость и другие.

В каждом из роликов Михаил Миненков встречается со своим собеседником Алексеем в разных городских локациях: парк Победы, берег реки Кубань, стройка старого путепровода.
С присущими ему юмором и жизненной философией, с цитированием анекдотов и крылатых фраз, Михаил Миненков отвечает своему собеседнику, задающему вопросы с позиции рядового гражданина, на все волнующие его темы - делится размышлениями о прошлом и будущем, о жизни и горожанах, и, конечно, о голосовании по поправкам в Конституцию нашей страны.

Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, на сегодня количество просмотров видео-блога «Диалоги о…» в соцсети Инстаграм составило более 42 тысяч, и помимо этого - еще десятки тысяч на ютуб-каналах информационного агентства "Городской ревизор" и новостных агрегаторах.

  Короткие, но емкие видеоролики уже полюбились горожанам за чувство юмора и простую житейскую мудрость, а также за третьего персонажа - рассеянного "Николаича". Публикации видеоблога вызвали большое количество комментариев в соцсетях.



  • Комментарии
Загрузка комментариев...