В день ГИБДД в Невинномысске установили памятный знак

1257
2 минуты
В день ГИБДД в Невинномысске установили памятный знак
Учреждённая в 1936 году служба Госавтоинспекции 3 июля отмечает 84-ю годовщину.

В честь этого события состоялось торжественное открытие памятного знака у здания Госавтоинспекции. Он символизирует вечную память героическим подвигам полицейских, а также их смелость и отвагу при исполнении служебного долга.

С профессиональным праздником сотрудников ГИБДД поздравили исполняющий обязанности главы города первый заместитель главы администрации города Невинномысска Виктория Соколюк и председатель Думы города Невинномысска Александр Медяник, так же они отметили особый вклад работников Госавтоинспекции в воспитание молодёжи города.

– Отдельное спасибо вам за вашу общественную работу, за проводимые акции для наших детей в детских садах и школах, за воспитание у самых маленьких горожан уважения к безопасности и правилам дорожного движения, — подчеркнула Виктория Соколюк.

– Работа в ГАИ – это тяжкий труд, требующий большого профессионализма. Спасибо вам за то, что вы ежедневно помогаете администрации города участвовать в воспитании молодёжи и стоите на страже порядка, – отметил Александр Медяник.

Также сотрудников Госавтоинспекции поздравил начальник отдела МВД России по городу Невинномысску полковник полиции Александр Толмачёв: «Уважаемые коллеги, поздравляю всех вас с профессиональным праздником и желаю успехов в служебной деятельности».

О том, как каждый год отмечают профессиональный праздник сотрудники ГИБДД, рассказал заместитель начальника краевого управления Госавтоинспекции подполковник полиции Александр Ткаченко:

– Все работники и ветераны службы собираются поздравить друг друга с профессиональным праздником. Руководством страны была поставлена задача по снижению гибели на дорогах. Хочу отметить, что на сегодняшний день наши сотрудники успешно выполняют это поручение, показывая высокий профессионализм.

В этот день отличившиеся сотрудники ГИБДД получили благодарности и почетные грамоты, а ветераны службы – памятные подарки.

День ГИБДД по-своему отметили и самые юные жители Невинномысска: в детских садах прошли тематические викторины. Ребята закрепили знания правил дорожного движения, поиграли в весёлые игры и записали онлайн-поздравление для сотрудников ГИБДД.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...