В Невинномысске стартовали обсуждения по выбору общественных территорий для благоустройства

787
1 минута
В Невинномысске стартовали обсуждения по выбору общественных территорий для благоустройства
В Невинномысске стартовали общегородские обсуждения по выбору общественных территорий для благоустройства. Они проходят в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды в Невинномысске на 2018−2022 годы. Таким образом, жители города сами могут решить, как формировать городскую среду.
Участвовать могут непосредственно жители Невинномысска, обладающие активным избирательным правом. Они могут также подать письменное или электронное предложение по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, в управление ЖКХ администрации города.

Письменные предложения подаются с 11 по 17 августа в рабочие дни с 9 часов утра до 18 часов вечера (перерыв с 13 до 14 часов дня), по адресу: Невинномысск, ул. Гагарина, 59 (кабинет 103).
В электронном виде предложения принимаются по адресу: osibg.gkx@yandex.ru.
Возможно также электронное голосование на сайте администрации города Невинномысска.

Кроме того, предложение можно подать по адресам, указанным в Перечне мест для сбора предложений по отбору общественных территорий http://nevadm.ru/communal/gkh/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredyi-2018−2022/.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...