В Невинномысском лицее №6 продолжается капремонт

1763
1 минута
В Невинномысском лицее №6 продолжается капремонт
Напомним, что лицей №6, а также школы №2 и №14 стали участниками федеральной программы по капитальному ремонту образовательных организаций.

На данный момент в лицее идут демонтажные работы отделки помещений, дверных и оконных блоков, электрического оборудования. Их планируют завершить к началу следующей недели. Окончание капремонта запланировано на август 2023 года.

Помимо ремонта самого здания будет обустроена прилегающая территория, организована антитеррористическая защищённость, обновлены оборудование и мебель, школьные учебники и пособия. Тем временем команды педагогических и руководящих работников пройдут курсы повышения квалификации.

К слову, на капитальный ремонт трёх учебных заведений Невинномысска в этом году выделили более 400 млн рублей из краевого и местного бюджетов. Как отметил глава города, Герой России Михаил Миненков в своём Телеграм-канале, работы выполняются максимально быстро и качественно. Градоначальник попросил невинномысцев отнестись ко временным неудобствам с пониманием. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...