В Северной Осетии в этом году отремонтировали в два раза больше федеральных трасс

900
1 минута
В Северной Осетии в этом году отремонтировали в два раза больше федеральных трасс
В Республике Северная Осетия привели в надлежащее состояние почти в два раза больше федеральных дорог в сравнении с прошлым годом. Так, в ходе работ отремонтировали 107 км дорожного полотна, из них 26 км – капитально.

2.jpg

6.jpg

На трассе А-164 Транскам помимо дорожных работ установили современные водоотводные лотки, а также верховые и низовые подпорные стены, защищающие от камнепадов и разлива реки Ардон. Всего на этом участке отремонтировали 23 км автодороги.

1.jpg

Практически завершен ремонт трассы А-162 Владикавказ – Алагир. Здесь положили новое асфальтобетонное покрытие, укрепили обочины, отремонтировали водопропускные трубы, установили остановочные площадки, тротуары и ограждения. Помимо этого заменили около 400 дорожных знаков и установили 500 сигнальных столбиков.

jWemq82mHi62L6Wg4K4wTNHwFNBL7ftufoLNrzs9W6uEs17rzUvh.jpg

Также дорожники отремонтировали пять мостов общей протяженностью 544 метра. В порядок привели переправы на подъезде и обходе Владикавказа (в составе трассы Р-217 «Кавказ»), через реки Ардон и Лья-Дон на Транскаме и через ручей на трассе Владикавказ-Алагир.

3.jpg

4.jpg

Все работы выполняются Росавтодором ФКУ Упрдор «Кавказ». Сейчас завершается реконструкцию почти километрового участка трассы А-161 на границе с Грузией. Благодаря этому будут разделены транспортные потоки и увеличена пропускная способность подъезда к многостороннему автомобильному пункту пропуска «Верхний Ларс».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...