Жители Невинномысска выбирают место для установки боевого самолёта

969
1 минута
Жители Невинномысска выбирают место для установки боевого самолёта
Настоящий боевой самолёт модели МИГ-29 скоро появится в Невинномысске. Михаил Миненков предложил горожанам самостоятельно выбрать место установки памятника и запустил открытое голосование в своём Instagram-аккаунте.



Как рассказал глава города, появлением самолёта Невинномысск обязан командующему 49 общевойсковой армией Якову Резанцеву и Губернатору края Владимиру Владимирову.

- Уверен, наши дети оценят возможность почувствовать себя летчиками и увидеть настоящий боевой самолет, - отметил Михаил Миненков.

Новый памятник отлично впишется в городское пространство: в Невинномысске недавно открылась патриотическая часть бульвара Мира с памятными знаками различных войск: пограничникам, морякам, связистам, десантникам и железнодорожникам. В парке Победы также установлен памятный знак служащим МВД. Кроме этого, в городе есть Аллея героев и знак Труженикам тыла.

Предложить место для нового памятника или поддержать один из предложенных вариантов можно в Instagram-аккаунте главы Невинномысска, а также на странице издания «Невинномысский рабочий».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...