Жители Пятигорска просят убрать свалку из природоохранной зоны

804
1 минута
Жители Пятигорска просят убрать свалку из природоохранной зоны
В социальных сетях появились фото огромной мусорной свалки в местах отдыха жителей и гостей города-курорта. Несмотря на прекрасный окружающий пейзаж, место оказалось завалено отходами и мусором. Горожане сфотографировали и отправили призыв к властям города решить проблему.
- Снова на тему экологической ситуации на Кавминводах, - написала автор публикации в Инстаграм-группе pyatigorsk_online. - Вот такие страшные фото. Это лес Дубрава. Хотя лес ли это или свалка? Что делать и к кому обратиться за помощью в решении этой проблемы? И в чем собственно проблема? У жителей, кроме отсутствия совести, нет баков для мусора ? Или в этом районе не вывозят мусор? Прошу обратить на это внимание администрацию @pyatigorsk_official @vladimirvladimirov5807 и регионального оператора @region.operator.sk Координаты прилагаются 44.008428, 43.041893 в яндекс-картах, там даже видно этот мусор.
В обсуждении живо откликнулись горожане, которым не безразлична экология родного города.
- Это бездействие властей. Всех. Свиней должны найти полиция и следователи. Суд осудить. Но всем пофиг, - написал один из комментаторов.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...