Боксеры невинномысской школы «Рекорд» - на высших ступенях пьедестала почета

1137
1 минута
В марте состоялось Открытое первенство Минераловодского городского округа по боксу, посвященное памяти летчика-испытателя Героя Советского Союза Виктора Лызаря.
В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, в том числе и воспитанники Невинномысской детско-юношеской спортивной школы «Рекорд».
К соревнованиям усердно готовился Виталий Шмарыгин, ученик школы №8 и завоевал победу в весовой категории 41 кг.
Также показали себя с хорошей стороны и заняли почетные вторые места Леонид Шевченко (школа №18), Кирилл  Штагерь (школа №15), Роман  Азнауров (школа №18), Шарапудин Алиев (школа №1).
Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры-преподаватели А.Н. Головань и М.А. Курбанмагомедов.