Кикбоксеры Невинномысска отличились на краевых соревнованиях в Ставрополе

1162
1 минута
Кикбоксеры Невинномысска завоевали 2 командное место на краевых соревнованиях в Ставрополе, которые проходили в течение трех дней.
Как рассказали в пресс-службе администрации города, в столице края собрались более 270 спортсменов, чтобы помериться силами. География участников довольно обширна: Ростовская область, Карачаево-Черкесия, РСО-Алания, Калмыкия, Ставропольский и Краснодарский края.

- Город Невинномысск представляли 36 воспитанников ДЮСШ «Шерстяник», - добавили в мэрии. - В итоге невинномысские кикбоксеры завоевали 7 бронзовых, 15 серебряных и 12 золотых медалей.

По итогам соревнований в общекомандном зачете невинномысские спортсмены завоевали 2 место и получили кубок.

Помимо этого, коллегия судей наградила также лучших спортсменов: Дениса Свешникова, Дениса Савочкина, Богдана Степаняна и Викторию Руденко.