Невинномысский спортсмен Сергей Маргарян примет участие в шоу профессионального бокса

4183
1 минута
Невинномысский спортсмен Сергей Маргарян примет участие в шоу профессионального бокса
Невинномысский спортсмен Сергей Маргарян 22 августа представит свой родной город в Краснодаре на шоу профессионального бокса «Gladiator». Это будет его третий профессиональный бой. Предыдущие два он окончил победителем.

Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, организаторами боев  выступает Федерация профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России совместно с промоутерской компанией SKV BOXING.
Несмотря на то, что ещё составляется. Уже известно, что, согласно спортивной программе, кроме невинномысского боксера Сергея Маргаряна на ринг выйдут спортсмены из Махачкалы, Новороссийска и Краснодара.

- В эти дни наш спортсмен проходит подготовку к бою в в Краснодарском центре подготовки профессиональных боксеров Real Boxing, - добавилт в мэрии. - На его счету уже имеется немало достижений: он является финалистом молодежного Чемпионата мира по боксу, Мастером спорта международного класса, победителем Первенства России, двукратным Чемпионом России среди студентов, а также победителем Международного турнира в Грузии.

Напомним, что первый в профессиональной карьере Сергея бой состоялся в октябре прошлого года на шоу профессионального бокса «Gladiator». В 6-раундовом поединке наш  спортсмен одержал победу над бойцом из Нижнего Новгорода. В своем втором поединке в марте нынешнего года против Николая Звонарева наш Сергей одержал уверенную победу техническим нокаутом.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...