В Невинномысске продолжается строительство комплексных спортивных площадок

2015
1 минута
В Невинномысске продолжается строительство комплексных спортивных площадок

В этом году в городе появятся сразу три новых площадки: в школе № 2, микрорайон «Фабрика»; в детском саду № 4 «Пчёлка», микрорайон «Правокубанский»; и по улице Социалистическая в районе Красной деревни, сообщил на своей странице в Инстаграм глава Невинномысска Михаил Миненков.

Укрепление спортивной материально-технической базы детских садов и школ осуществляется благодаря реализации краевой программы «Развитие территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах».

Стоимость работ составит 27,6 млн. рублей. Это средства краевого и местного бюджетов, а также вклады предпринимателей и горожан.

На спортивных объектах оборудуют поле для мини-футбола с искусственной травой, баскетбольно-волейбольная площадка с резиновым покрытием, тренажеры, освещение и видеонаблюдение. Ещё здесь установят трибуны, урны и ограждения. Работы на всех трех объектах уже начались.

- Напомню, что всего с 2017 года в Невинномысске уже появилось 6 комплексных спортивных площадок, - подытожил Михаил Миненков.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...