Педагоги Невинномысска представят свой опыт на международном форсайт-форуме

1116
1 минута
Педагоги Невинномысска представят свой опыт на международном форсайт-форуме
9 апреля педагоги и специалисты в области управления образованием обсудят проекты "Мосты успеха" и "Школы прогрессивного мышления" на Первом международном форсайт-форуме "Прогрессивные подходы к развитию человеческого потенциала".
Вся работа форума будет сосредоточена вокруг темы 2019 года: "Форматы образования для развития ресурсов личности в современных условиях".

Организаторами форума выступил образовательный Холдинг-лаборатория Global-NPD и Академия "Просвещение".
Невинномысск на форсайт-форуме представят Анжелика Пушкарская - начальник управления образования администрации города, а так же директора городских школ, являющихся федеральными проектными площадками. В ходе работы экспертной площадки «Вектора успеха», директор гимназии № 9 Невинномысска представит доклад на тему: Модель школы прогрессивного мышления для перезагрузки обучения и воспитания в Невинномысске.

Как сообщается в федеральных СМИ, в мероприятии примут участие ученые из Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российской академии наук, Московского государственного педагогического университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...