Продукция "Казьминского молочного комбината" получила медали на агропромышленной выставке "Золотая осень"

1012
1 минута
Продукция "Казьминского молочного комбината" получила медали на агропромышленной выставке "Золотая осень"
На ХХ Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходила в Москве, молочная продукция "Казьминского молочного комбината" получила высокую оценку экспертов. «Мы представили три продукта – это «Сметана 15%», «Снежок» и «Молоко отборное». Сметана и снежок получили бронзовые медали, молоко – золотую медаль», - сообщили в компании. Напомним, "Казьминский молочный комбинат" - первый резидент ТОСЭР Невинномысск. Продукция комбината участвовала в подобном форуме впервые. Поэтому получить медали вдвойне приятно. Представителям молкомбината вручили дипломы, подписанные министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. 

IMG-20181015-WA0055.jpg

Губернатор Ставропольского края на выставке подчеркнул, что молоко - очень востребованный продукт, а соответственно необходимо следить за его качеством. Стоит отметить, что это уже не первые медали "Казьминского молочного комбината". Напомним, в сентябре в Сочи на выставке "Молочные продукты-2018" комбинат из Невинномысска также получил золотые и серебряные награды. 

IMG-20181015-WA0057.jpg

Участниками выставки в 2018 году стали предприятия из 70 регионов России и представители 15 зарубежных стран, среди которых впервые оказалась Япония, а также около 800 представителей российских и зарубежных СМИ. Медали и дипломы, полученные на«Золотой осени», служат надежной гарантией качества производимой в регионе продукции. Российская агропромышленная выставка проводится ежегодно по указу Президента с апреля 2000 года и приурочена ко Дню работников сельского хозяйства. 

Получить высокую оценку и медали за качество молочной продукции на таком престижном конкурсе это показатель надежности и успеха предприятия!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...