В Кисловодске собаки нападают на прохожих и автомобили

738
1 минута
В Кисловодске собаки нападают на прохожих и автомобили
В Кисловодске местные жители в очередной раз поделились видео стаи из 14 собак, которая на улице без причины облаивает автомобили и прохожих. Информация опубликована в инстаграм-группе tipich_kislovodska.
Каждый день 14 собак сопровождают детей и машин возле 19 гимназии, - написала жительница города-курорта. - Можно как-то решить эту проблему? Я боюсь, они детей покусают.
Жители города в комментариях обсуждают, что ситуация уже давно назрела, и от огромных неконтролируемых свор собак Кисловодск страдает давно.
- Мой страшный сон. Очень боюсь свор, которые гавкают, - написала кисловодчанка. - Около 17-й школы ситуация с собаками еще хуже...Вся администрация об этом знает, но усиленно ждет, чтобы случилась с детьми беда.
- Собаки выброшены были людьми на улицу, это очень жестоко . Жили во дворе, их кормили жители близстоящих домов и сами дети. Существуют люди ещё с добрым сердцем. Волонтёры приезжали, оказывали им медицинскую помощь, потому что они страдали от ударов и пуль нелюдей, - ответил другой житель города.
- Вот боятся , что покусают. А я боюсь , что люди злые. Кричат, ругаются, воруют, гадят, кидаются со злостью и ненавистью на соседей. Курят и жрут на улице, бросая себе всё под ноги, и тут же жалуются на жизнь, злость и мусор. А собаки, не надо придумывать... бросьте ей кусочек булки и - столько тепла во как взгляде бездомных собак вы редко увидите в людях. Будьте добрее, - пишут неравнодушные горожане.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...