В Невинномысске в этом году отремонтируют почти 6 километров дорог

1230
1 минута
В Невинномысске в этом году отремонтируют почти 6 километров дорог
Приборостроительная, Апанасенко, Новая!
Дороги тут будут новые!

А пока только спецтехникой сняли старый асфальт и частично завезли стройматериалы. Но то, что здесь постелют новые дороги, а улицы благоустроят, сомнений не возникает.

DSC_0247.JPG  DSC_0244.JPG

Посмотрите на Степана Разина – дорогу в полтора километра плюс бордюры с обеих сторон здесь уложили меньше, чем за месяц. Люди возмущаются, а где же тротуар? Ведь начали делать и бросили. Спокойствие! Ничего не бросили. Просто в данный момент много бригад задействовано в ремонте дворовых территорий и трех парков. А пока на Степана Разина стройконтроль взял пробы нового дорожного покрытия для оценки качества асфальтобетонной смеси.

DSC_0239.JPG  DSC_0233.JPG

Тем временем на улице Чайковского не только ремонтируют, но и занимаются благоустройством. Скоро здесь зацветет альпийская земляника и еще много разных красивых растений! Пока девушки высаживают цветы и кустарники в «круг» у спуска к набережной, дорожники продолжают строить парковку и тротуар. Кстати первые метры плитки уложены уже и с противоположной стороны гимназии №9.

DSC_0205.JPG  DSC_0214.JPG

DSC_0211.JPG  DSC_0201.JPG

На Революционной практически все готово к укладке нового асфальта. Здесь убирают мусор и специальным оборудованием сдувают с дороги пыль. Спецтехника вывозит старый асфальт бывшего тротуара и расчищает место под строительство нового.

DSC_0219.JPG  DSC_0225.JPG

DSC_0229.JPG  DSC_0218.JPG

Напомним, всего в этом году отремонтируют 5 тысяч 796 метров городских улиц с их полным благоустройством.

Подробный отчет о ходе ремонтных работ на городских улицах смотрите каждые вторник и пятницу на сайте nevworker.club

И читайте нашу газету. На это находят время даже дорожные строители! 

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...