Юная легкоатлетка из Невинномысска побила 30-летний рекорд спортшколы

1146
1 минута
Легкоатлетка из Невинномысска на первенстве Ставропольского края по легкой атлетике побила 30-летний рекорд городской спортивной школы. Соревнования среди школьников 2004 и 2005 годов рождения проходили в Пятигорске. Одними из лучших участников показали себя невинномысские спортсмены.
Как рассказали в пресс-службе администрации города химиков, 1 место на сложной дистанции 100 метров с барьерами заняла Дарья Караваева.

- Она не только выполнила норматив первого взрослого разряда, но и побила 30-летний рекорд спортивной школы, который с далекого 1989 года  принадлежал Татьяне Шевелевой, - добавили в ведомстве. - К слову, Татьяна Шевелева с честью продолжает свой спортивный путь –она сейчас работает учителем физкультуры в школе №16 Невинномысска.

Также, команда девушек ДЮСШ №1 промышленной столицы Ставрополья завоевала второе место в эстафетном беге «4 по 100 метров». Спортсменки Дарья Караваева, Анна Грипас, Инна Барыльник и Алина Крыжижановская уступили первое место ставропольской команде.  От всей души поздравляем команду с победой и желаем новых спортивных успехов!
В ближайших планах тепреь поездка на Всероссийские соревнования на кубок Адлера по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».