Кикбоксеры Невинномысска сразились за «Кубок Победы»

490
1 минута
В невинномысской спортшколе «Шерстяник» прошел Кубок Ставропольского края и краевое соревнование «Кубок Победы», которые посвящены 79-й годовщине Великой Победы в ВОВ.

В соревнованиях участвовало свыше 500 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Карачаево-Черкессия, Северная Осетия-Алания и Кабардино-Балкарской.

Невинномысск представляли больше 150 ребят из спортшкол «Рекорд» и «Шерстяник», а также спортклубов «Top Fight», «Sport Lab», «Патриот» и «Надежда».

По результатам в общекомандном зачете победу одержали кикбоксеры Ставропольской сборной, второе место заняли ребята из Кабардино-Балкарской Республики, на третьем же месте расположились спортсмены Республики Северная Осетия-Алания.

Больше всего люди ожидали поединков за пояс «Чемпиона Ставропольского края среди любителей», в которых победителями стали невинномысские спортсмены - Богдан Степанян (63,5 кг) и Артем Головин (60 кг).

В телеграм-канале глава индустриальной столицы региона, Герой России Михаил Миненков поздравил ребят с отличными результатами.